Olympics Games — разбогатей под радостные вопли трибун!

Olympic-GamesНет никакой необходимости рассказывать кому-либо, что такое Олимпийские игры и какое влияние они оказывают на весь мир. В древности государства в знак уважения к мероприятию даже прекращали на время ведение войн и полностью посвящали своё внимание этому событию. Теперь же, благодаря казино Вулкан принять участие в олимпийских играх сможет каждый из нас!

Замечательный видео слот Olympics Games дарит всем своим игрокам атмосферу спортивного азарта и предоставляет уникальную возможность разбогатеть под рёв виртуальных трибун. Начальная заставка встречает нас величественными звуками труб, а изображённые на ней персонажи напоминают о древней истории Олимпийских игр.

В то же время, в качестве символов в видео слоте используются современные виды спорта. В элементах дизайна Olympics Games вы сможете рассмотреть футбол, хоккей, велосипедный, конькобежный виды спорта, а также бег с препятствиями и многие другие. Такая двойственность дизайна говорит нам о соблюдении традиций и преемственности современных олимпийцев.

Почему Вулкан?

Почему играть на сайте www.vulcan4money.com выгодно? Все очень просто, отыгрыш у большинства автоматов превышает 90%. Что это значит? Если, допустим, игроки внесли 100 руб., то автомат «вернет» им 90. Разумеется, не каждый сможет выиграть, но шанс все равно очень велик. Особенно по сравнению с реальными игровыми автоматами, которые «съедают» до 60% всего того, что туда вложили игроки.

Вулкан — это удобно

Вы можете играть в любимый игровой автомат не выходя из дом. Развалитесь поудобнее в любимом кресле, налейте себе чашечку чая или кофе (а может быть и чего покрепче) и начинайте крутить виртуальные барабаны, получая от этого море удовольствия.

Вы получите бонус за каждую внесенную сотню. Бонус можно отыграть. Внимательно ознакомьтесь с условиями акции, к которым приурочен бонус. Отыгранную сумму с бонусов уже можно вывести.

Если же говорить непосредственно о шансах на выигрыш, то тут всё очень просто. У игрока имеется возможность ставить на любое количество линий от одной до двадцати суммы от 1 цента до 1 доллара. В случае, если всё сложится как нельзя лучше, эта ставка может быть увеличена в 2 000 (две тысячи!) раз, а кроме того, и эту сумму можно ещё несколько раз увеличить вдвое, сделав удачный ход в Chance Game. Да и 10 бесплатных спинов, выигрыш за время которых умножается на три, также добавляет к игре интереса!

Добавить комментарий