Мысли и их возможности при обучении в вузе

zna«Жизнь каждого из нас представляет то, что мы о ней думаем. Именно наши мысли, потом превращаются в слова, которые мы, произносим. И, именно мысли формируют нашу жизнь». — Это фраза из статьи, размещенной на популярном эзотерическом сайте http://esoterworld.ru

А ведь, и, правда, мы, зачастую недооцениваем силу мысли в школьные и студенческие годы. А ведь это именно то, что может не только помочь в обучении, но и предопределить всю дальнейшую жизнь. К силе мысли, мы, почему-то прибегаем уже в зрелом возрасте, когда накоплен определенный житейский опыт.

Сегодня мы, расскажем, вам, студенты, о том, как сила мысли может помочь в обучении. Тем, кто знает и понимает секрет силы мысли человека не нужно ночи напролет просиживать за учебниками и конспектами, ведь силой мысли они формируют собственную реальность.

Например, присмотритесь к одногруппникам. Наверняка, вы, вспомните, что есть парень или девушка, которые блестяще выступают на семинарах. Но, отвечают они не на каждом семинаре. Почему? Да потому, что они сами определяют, к какому именно семинару будут готовиться, игнорируя при этом другие.

Так они не переступают через себя, свои возможности, не тратят часы на обучение и, наслаждаются жизнью.

Эзотерики говорят, что наши мысли — единственный инструмент могущества в этой жизни.

Вспомните древних колдунов и чародеев. Силой мысли они могли вызывать дождь, бурю, снег. Силой мысли они управляли погодой! А теперь представьте, что студенту всего-навсего силой мысли нужно на отлично сдать экзамен. Да это семечки, по сравнению с природой.

Помните, наши мысли обладают физической силой, превышающей все мыслимые прогрессивные достижения.

Например, недавно один студент, который в офисе, где он подрабатывал, решил распечатать курсовую работу. Директор не разрешил этого сделать. Поскольку сроки сдачи курсовой поджимали, студент, мягко говоря, разозлился. Да так, что уволился с работы и силой мысли (ненамеренно конечно) сломал принтер, даже не прикоснувшись к нему физически.

Если ты, хочешь всегда сдавать экзамены на отлично, обрати внимание на свои мысли. Тщательно фильтруй их. Думай только о том, что, ты, хочешь получить. Устремляй все свои мысли на достижение желания.

Помни, обучение у себя, при помощи мысли в десятки раз быстрее обучения у преподавателей в вузе.

Помни, то, что, ты, думаешь и говоришь, то и определяет твою жизнь.

Добавить комментарий