«Fairytale Forest». Лесной игровой автомат

92835362

Укутанный теплыми солнечными лучами фиолетового заката, огромный волшебный лес дружески зазывает к себе в гости. Он покажет такие дива, которые Вы едва видели раньше. В лучах солнечного заката оживают заколдованные ночные жители леса. Они рассказывают интересные истории, весело играют и осыпают золотом. Такие чудеса абсолютно реальны, они происходят в слоте «Fairytale Forest», который является детищем работников компании Oryx Gaming.

Вы можете играть онлайн бесплатно игровые автоматы вулкан на сайте igry-avtomaty.com. Слот открывает новые возможности перед каждым своим пользователем. Такие горизонты приносят массу позитивных эмоций и открывают новые возможности увеличить свойдостаток.

События развиваются на пяти барабанах игрового автомата, которые затянуты 20 игровыми линиями. Прибыль пользователю приносят выплаты по выигрышным комбинациям, состоящим из одинаковых символов. Размер прибыли зависит от ставки, которая может достигать 10 монет на линию. В сказочном разнообразии растений Вы увидите пародию на символы игральных карт, которые вьют призовые линии и приносят до 100 ставок. На цветущие растения любят усаживаться танцующие бабочки. Они лакомятся пыльцой и откупаются за вкусности до 200 монетами. В этих краях процветают и “Фиолетовые Грибы”. Они немного шумные, но к этому быстро привыкают, тем более что грибы вознаграждают пользователей, за терпение, до 300 монетами.

В сказочном лесу царит гармония и духовное спокойствие, которого так долго добивалась мудрая гусеница. Своей добродетельностью и мудростью, она достигла полного взаимопонимания лесных жителей и теперь вознаграждает всех пользователей до 400 монетами. В этом месте, Вы не можете скучать, поскольку будете проводить все свободное время с прекрасной волшебной феей. Эта милая особа предложит поиграть в переодевалки и заменить собой все остальные символы. А, если и этого, Вам покажется не достаточно, то и предоставит до 7000 выплат. Во время лесной прогулки, Вы набредете на «Смеющееся Дерево», которое насмешит и закружит в 5 бесплатных спинах с множителем 2. Потом, можете воспользоваться 5 золотыми желудями, подаренными деревом. В некоторых из них будут дополнительные вращения, а другие несут множители. Но, такого аттракциона, который предоставляет «Везучий Гном», Вы не найдете никогда и нигде. Массовик-затейщик заставляет плясать вокруг пенька разноцветные шляпы, которые скрывают внутри себя дополнительные бонусы. В Ваших интересах угадать шляпу с самым ценным вмещением денег. Вы сможете использовать три попытки, но с использованием следующей, предыдущий выигрыш «сгорает». Но и это не беда так, как в слоте можно удвоить любой выигрыш с помощью игры на риск.

Суть игры заключается в том, чтобы пользователь угадал цвет масти перевернутой игральной карты, что расположена по центру игрового окна. После этого выигрыш увеличивается в два раза. Таким образом, можно сделать выводы, что слот «Fairytale Forest» оставляет не только хорошее впечатление, а и приличные ставочные вознаграждения.

Добавить комментарий