Быстрый заработок для студента

studБыть студентом — золотая пора молодости. Только вот, до сих пор в обществе бытует стереотип, что хороший студент — это бедный студент. Мы же вам докажем, что быть студентом не только здорово, но и еще и прибыльно. Да, постоянную работу студенту найти сложно, а вот вариантов быстрого заработка пруд пруди.

Первое место среди вариантов быстрого заработка занимает игра в казино. Именно азартные игры являются тем самым быстрым видом заработка, когда за один час игры можно получить сумму равную годовому доходу. Играть можно тут — klub-vulkan-avtomati

Разнообразие игровых слотов делает пребывание здесь не только прибыльным, но и увлекательным.

На втором месте по прибыльности для студента стоит заработок в фастфуде. Всего-то нужно, помочь на кухне или обслужить клиентов в зале. Это работа, не требующая каких-то особых навыков, занимает всего пару часов в день и щедро вознаграждается чаевыми клиентов. Главное, найти подходящий фастфуд, недалеко от места учебы.

На третьем месте по прибыльности для студента стоит работа промоутером. Тут от студента требуется лишь умение общаться с людьми и красиво рассказать о предлагаемой услуге или товаре. Можно за деньги заняться расклейкой объявлений по городу. Правда, в таком случае лучше иметь собственный транспорт, велосипед или мопед. Свободный график такого заработка оставляет время и для похода в библиотеку.

Студент также может подзаработать и в CALL-центре. Просто стать одним из его операторов. Что может быть проще: принимать и распределять звонки. Студенту могут поручить и обработку почты, и телефонный опрос для маркетинговых исследований.

Многие студенты считают подработку консультантом в магазине одежды весьма прибыльной статьей дохода. Ведь молодежь очень хорошо разбирается в современных модных тенденциях, поэтому сможет советовать клиенту действительно нечто стоящее. Таким образом, салоны модной одежды в образе студента получат хороший стимул для раскрутки своего бренда.

Студенты, которые хотят во время подработки ни о чем не думать, то есть разгрузить мозг и отвлечься от учебы, могут найти работу курьера. Нужно просто отвозить товар по указанному адресу. Как правило, солидные компании в таком случае обеспечивают своего работника соответствующим транспортом.

Наиболее креативные студенты могут попробовать себя в театре. Для массовки — это то, что нужно. Театры, студии, с радостью возьмут такого студента для своей постановки. Для будущего журналиста, актера или политолога — эта работа то, что нужно.

Как видим способов заработать у студента больше, чем он может себе представить. Главное — хотеть этого.

Добавить комментарий