Секрет игры на одноруких бандитах. Не пропусти, студент!

777Как известно, студенты являются самой прогрессивной частью нашего общества, и, они всегда первыми узнают об интересных событиях нашей жизни. Вот и сегодня мы, расскажем о том, о чем сегодня не говорят разве что в самом отдаленном вузе. Сегодня большое количество студентов не только играет, но и соревнуется, играя на одноруких бандитах тут http://zerkalo1.rknnah.com/odnorukie-bandity/

Если, ты, мечтаешь о выигрыше на одноруком бандите, продолжай читать дальше.

Как обыграть однорукого бандита?

Как правило, все однорукие бандиты являются необычайно прибыльными слотами. Поэтому, какой бы автомат, ты, ни выбрал для игры, можешь быть уверен — он будет прибыльным. Будь то Книга Ра, Жемчужина дельфина или Колумб.

Чтобы обыграть игровой автомат, тебе, нужно лишь одно: ИГРАТЬ! Играй как можно больше, и, со временем, ты, поймешь главный секрет работы слота.

Секрет заключается вот в чем: однорукие бандиты разрабатываются с учетом того, что они: а) должны стимулировать игрока делать все больше ставок; б) должны приносить прибыль казино.

Так вот, секрет в том, что если ты, сразу поставишь большую сумму — то в 80% случаев проиграешь. Если же, ты, начнешь игру с минимальной ставки, то в 100% случаев окажешься в выигрыше. Почему? Потому что слот будет тебя «стимулировать», все чаще показывая выигрышные комбинации. Например, вот, смотри, ты, десять раз увидел выигрышные комбинации, зачем ставишь по 1 доллару? Ставь 100 долларов! Но, как только, ты, поверишь и, поставишь сотню, «любезность» слота вмиг улетучится.
Ты, окажешься один на один, с машиной и без денег.

Так вот, начинай игру с минимальной ставки, а потом после появления первых выигрышей поднимай ставку, но не намного. Можно играть, даже ставя каждые десять раундов по 50 центов. Так, выигрыш будет появляться чаще.

Перед каждой игрой на деньги всегда просматривай статистику игры на выбранном слоте.
Во время игры обращай внимание на комбинации, где появляется Wild. Этот символ не только помогает создать выигрышную комбинацию, но может удвоить, а то и утроить выигрыш!

Увеличить выигрыш помогут и бонусные раунды. Поэтому играя (особенно, на деньги) всегда старайся, как можно быстрее дойти до бонусных уровней. Ну, и, естественно, для большой игры всегда выбирай автоматы, у которых есть эта функция.

Играя на одноруких бандитах, не упускайте из виду и графические мелочи. Например, такой игровой автомат как Gnome (Гном), во время поднятия игроком ставки к определенному значению, под панелью барабана «показывает» мышь, которая принесла зонтик. Мышь появилась не просто так. И зонтик в игре не просто зонтик. Если игрок воспользуется им, то сможет защитить себя от неудачи во время бонусного уровня.

Вот так! Век живи, век учись!

Добавить комментарий