Игровые автоматы на Video-Sloti: бесплатно для тебя!

Хочешь, узнать, где можно насладиться игрой на слотах бесплатно? Такое место в виртуальном мире есть! Тут можно играть столько, сколько хочешь, ведь игровой портал работает в режиме 24/7.

В любимые и понравившиеся игровые онлайн автоматы играть бесплатно можно, не регистрируясь. Такую, уникальную возможность предоставляет администрация игрового портала.

«Теперь любимые слоты Dolphins Pearl Deluxe и Book of Ra, у меня, всегда под рукой. — Рассказывает Андрей. — Парень уже два года играет в азартные игры, а пять месяцев назад вообще оставил работу и всего себя посвятил игре. — Игра стала для меня местом основного заработка, — говорит гэмблер. Я работал в отделе маркетинга в одной компании, продавал рекламу. Жил, как говорят маркетологи от рекламы до рекламы, а что делать в свободное время? Конечно — играть! Когда освоился в игровом зале, то, понял, что могу тут, играя, заработать намного больше».

Самое интересное то, что в игровых залах портала собрано большое количество прибыльных слотов. Это, не только слоты Dolphins Pearl Deluxe и Book of Ra, на которых, играет Андрей, но и Garage, Fairy Land 2 и легендарный Resident.

Игроки, которые любят разнообразие в игре могут насладиться полным пакетом игровых слотов от самых известных производителей: Novomatic, Igrosoft и Playtech.

Секрет выигрыша

Когда игрок понимает, что бесплатная игра хоть и хороша, но все-таки, выигрыши остаются виртуальными, он всегда задумывается об игре на деньги. Так вот, главный секрет выигрыша в том, что, не смотря на то, что слоты разрабатываются разными компаниями, все они работают на одном программном обеспечении. Отличается программа игры лишь незначительными деталями. Так, наверное, все игроки заметили, что чем больше они ставят, тем больше проигрывают. И, наоборот, когда играют на меньшие ставки — выигрыши случаются чаще.

Так вот, чтобы выигрывать как можно чаще, нужно просто играть на минимальной ставке, которую, в зависимости от ситуации можно поднимать, но не раньше, чем через каждых десять вращений.

Чтобы выиграть наверняка, можно использовать и «шоковую» стратегию. Ее суть состоит в том, что во время вращения нужно держать нажатой кнопку «ПУСК», тогда, если слот оснащен бонусными раундами, он автоматически на них перейдет.

Одним словом, играй, пробуй разные стратегии, и, выигрывай!

Удачи!

Добавить комментарий