Стратегия игры в рулетку

slot-CHAMELEON-600x321

Про мартингейла уже было написано многое, в том числе и в блоге, поэтому её трогать не будем. Перейдём на очень простую стратегию с повторяющимися номерами. Первый подвид заключается в том, чтобы делать ставки на тот номер, который только что выпал, надеясь на его повтор. У второго подвида делаются ставки только на тот номер, который выпал уже дважды. При этом делаются холостые спины. Данная стратегия очень дисперсионная в силу того, что закрывается только 1 номер. Поэтому игроки, которые не привыкли рисковать, предпочитают её немного расширять. Один из вариантов в результате стали ставки на соседи выпавшего номера (от 2 до 5 соседов по желанию, чем больше закрыто, тем меньше дисперсия, но и возможный выигрыш уменьшается сразу). Второй вариант вырос в отдельную стратегию, требующую достаточно большого банкролла.

Её суть заключается в том, чтобы в казино фараон онлайн играть, ставить на все выпавшие номера. То есть у нас получается сначала 1 ставка на 1 номер, потом 2 ставки на 2 номера и так далее. И так до тех пор, пока не будет сделано 8 ставок. Притом в случае проигрыша 7 спинов, восьмой спин уже будет просто нулевой, то есть возвращать потраченные на предыдущие ставки деньги. И вот тут уже как хватит у вас банкролла для игры. Поскольку, чтобы выйти в плюс на 9 спине, нам уже надо делать ставку в 2 единицы в каждый номер, то есть суммарно мы уже проставим 54 единицы, в случае победы выигрыш составит 72 единицы. Дальше идёт уже простая математика на то, сколько надо поставить, чтобы оказаться в плюсе.

Следующий на очереди у нас стоит Даламбер с его пирамидальной стратегией в рулетку, которая на данный момент используется достаточно редко, но в своё время было столь же популярна, как и мартин. Играем только на равные шансы для простоты, хотя можно использовать и более рискованные возможности дюжины или даже номера, если хватит нервов. В случае поражения мы увеличиваем ставку на 1, а в случае победы уменьшаем на 1. Если ставка начиналась с 1, тогда она остаётся неизменной при победе. Данная стратегия не столь дисперсионная, как мартин и требует наличие меньшего банкролла, но при этом возможный выигрыш является достаточно мизерным из-за малого шага повышения.

И напоследок нужно всё же вспомнить дядюшку Мартингейла и его на сей раз растянутую стратегию. Теперь мы уже будем ставить только на номер. Минимальная ставка 1уе. Последовательность смотрится таким образом: спин с 1 по 35 – 1уе; с 36 по 53 – 2уе; с 54 по 65 – 3уе; с 66 по 74 – 4 уе; с 75 по 81 – по 5уе. Достаточно неплохо подходит тем, кто любит выискивать «холодные номера», которые уже давно не выпадали и пытаться их поймать. При полной неудаче потеря составит 178 уе. Однако, если имеется возможность, то всегда можно и продолжить. Но тут можно очень быстро упереться в потолок по ставкам в номер.

Добавить комментарий