Перестаньте стыдиться этих вещей в вашей жизни!

Очень важно уметь прислушиваться к тому, что вам говорят окружающие. Это очень ценное качество характера. Но если слишком сильно на этом зацикливаться, то можно впасть в депрессию, если принимать все близко к сердцу. Узнайте, каких вещей не нужно стыдиться, смело делитесь этим со своим окружением. И никогда не извиняйтесь за это.

Не нужно волноваться по поводу внешности и извиняться, что у вас что-то не так. Ваше тело – это то, из-за чего вы уникальны. Таких, как вы нет в этом мире и не пытайтесь подражать кому-то. Родинки, веснушки, нос, глаза, грудь, уши – все это и многое другое – это то, что вас выделяет из толпы. Принимайте себя таким человеком, какой вы есть. Не забывайте только ухаживать и поддерживать здоровое состояние, а во всем остальном – не торопитесь к хирургу. Ведь было бы очень скучно жить, если вокруг вас были только идеальные лица кукол Барби.

Выбор половинки также должен исходить только из ваших личных чувств. Пусть это будет ваш человечек, и вы свои чувства пронесете через всю жизнь. Никто не должен влиять на ваш выбор, потому что только ваше сердце откликается на заветный стук. Ни друзья, ни родные не должны вас стыдить в вашем выборе. Важно, чтобы ваш союз строился на доверии, уважении, любви и дружбе, тогда любые преграды будут ни по чем.

love

Это касается и ваших родственников. Вы их не выбираете и не обязаны перед кем-то отчитываться за то, что у вас необычные родители или выбивающиеся из канонов братья с сестрами.

Ваша работа может не нравиться вашему окружению, но если она делает вас счастливым и приносит доход, то можно смело сказать, что вы – успешный человек. Не нужно стыдиться того, что вы работаете на заводе или наоборот, устроились фрилансером. Вы не обязаны оправдываться и кому-то что-то доказывать. Будьте в ладах с самим собой.

Добавить комментарий