Игровой слот Sweet Life: учимся играть без проигрышей

Компания Игрософт предлагает азартным игрокам игровой слот Sweet Life, который отправляет нас в удивительный, красочный, захватывающий мир. У этого автомата появилось много фанатов, благодаря, необычному персонажу – обаятельному медведю, а также качественному функционалу.

Игроки вместе с забавным медведем отправляются на поиски призов, и в этом им помогает популярный Вулкан игровой клуб. Лакомство то и дело появляется на барабанах, чему будет рад каждый игрок.

1413137782_sweet-life-2-2

В игровом процессе задействовано пять барабанов и девять победных линий, которые можно собрать и получить денежный приз. Чтобы начать играть в автомат, необходимо решить, на какие деньги вы будете играть. Игровая валюта покупается за реальные деньги либо можно воспользоваться бесплатным режимом и поиграть без ценного денежного приза.

Помогают пользователям в игре кнопки, которые находятся на панели управления. Какая кнопка за что отвечает, можно узнать в бесплатном режиме. Запускайте демонстрационный режим и изучайте, что отвечает, за какую функцию. По логике кнопка «Старт» запускает игровой автомат, начинаются вращаться барабаны. Можно выбирать размер ставки, количество линий, которые должны сыграть, чтобы привести к победе.

Игровой автомат Sweet Life посвящен природе, медведю-сладкоежке. Чтобы погрузить игрока атмосферу леса, разработчики придумали интересное декорирование экрана. На бэкграунде можно увидеть густую зелень и деревья. Недалеко от барабанов уснул медведь. Пчелы, которые приносят мед, попали на изображения в барабаны. Кроме них, можно увидеть на картинках цветы, улей, медведя, а также другие символы.

В качестве дикого символа выбрали отпугиватель насекомых. Этот символ способен заменить в линии любое изображение на необходимое. Так, если окажется на экране нужный символ, пользователь сможет разбогатеть.

Игровой процесс в автомате Sweet Life не ограничивается только вращениями барабанов. Игрок сможет принимать участие в рискованных мини-раундах, которые выпадают вместе с победными комбинациями и позволяют увеличить приз в несколько раз, если игрок примет верное решение.

В рискованном раунде медведь оказывается на высоком дереве. На ветвях можно увидеть ульи, в которых живут пчелы. Задача пользователя – угадать, в каком из этих ульев скрывается мед. Правильное решение приведет к увеличению в два раза выигрыша, а если игрок не угадает, где лежит мед, то пчелы начнут атаковать любителя полакомиться сладким.

Добавить комментарий