Как «прокачать» себя за 7 дней?

Стодневки сегодня очень актуальны для думающих людей, которые хотят измениться, стать лучшей копией самого себя. Однако работать над собой на протяжении 100 дней – это долго. Хотите увидеть быстрый результат? Тогда попробуйте пожить по правилам Адской недели.

Общие правила Адской недели

По такому принципу воспитывается боевой дух норвежского спецназа, но вам, конечно же, предлагается облегченный вариант для гражданских. Вам нужно 7 дней, чтобы осознать, какой была ваша жизнь ранее и как использовать каждый данный вам день жизни по максимальной шкале.

hellweek_1

Чтобы вы не делали в течении дня, вы должны запомнить, что начинается новый день в 5 час. утра, спать нужно ложиться в 22 час.

Вам нужен план действий на неделю. И вы не должны отступать от него ни на шаг.

Каждый день занимайтесь любым видом спорта. Вам нужны регулярные физические нагрузки. А вместе с этим позаботьтесь о том, чтобы вы правильно питались. Откажитесь на время Адской недели от алкоголя и других вредных веществ.

Четко разграничьте время работы и досуга. В рабочее время работайте, во время, отведенное на отдых, вы обязаны отдыхать.

На протяжении всего дня настраивайте себя на активность, будьте энергичны, не сутультесь и заставляйте себя улыбаться.

Если вы чем-то занимаетесь, то сконцентрируйтесь на это максимально. Не нужно говорить о многозадачности. Ваш мозг готов погрузиться полностью только в одно дело, помогите ему.

Не пользуйтесь смартфоном и интернетом в рабочее время. Социальные сети оставьте на вечер, когда у вас будет законное время для отдыха.

Добавить комментарий