Как я играл в игровые автоматы Вулкан онлайн

Terry-wins-1488-on-Lightning-Links

Доверюсь традициям и начну с классики — Book of Ra. Хотя «начну» это громко сказано, ведь такого бюджета мне надолго не хватит. Пришло время выбирать ставку и я, так как хочу поиграть подольше, выбираю 1 кредит на 7 линий. Минимальный и самый популярный выигрыш с комбинации — 5 кредитов, поэтому отбивать такую ставку будет проще, чем на 9 линий.

Всё, что я говорю — мои прогнозы и предположения, не претендую на профессиональный статус. Наоборот, я новичок и моя схема игры в Вулкан игровые автоматы играть онлайн на деньги построена на личных домыслах.

Барабаны начинают вращаться и долго ничего мне не приносят. Я уже спустил 50 рублей и, о да, получил 1 выплату 5 кредитов за самую простую комбинацию. Удивительно, но когда играл на интерес, бонусные игры выпадали чаще.

Я постоянно рискую и хочу удвоить сумму. Получилось интересное наблюдение. Если вначале я удваивал выигрыш с вероятностью 90%, со временем планка понизилась, и шанс вытянуть нужную карту спустился до 20%.

Хотя здесь скорее стоит поговорить не о схеме игры, а о том, какие приятные чувства я переживаю. Каждое вращение, пускай и не всегда приносит выигрыш, оправдывает эти 7 рублей. Я получаю большое удовольствие от предвкушения победы, и еще большее тогда, когда удача улыбается мне. Боюсь признаться, но мне начинают нравиться автоматы на деньги!

Прошло немного времени, и я решил попробовать другой автомат. Что-то из новенького, с современной графикой. Выбор пал на Diamond Dogs. Запустив его, я обнаружил, что линий здесь целых 25. Выиграть будет труднее. Установив всего 7 линий по 1 кредиту, я начал вращать барабан. Пару оборотов — ничего. Бонусные символы предательски оказывались на барабанах не в том месте, где активные линии выплат, что меня расстраивало. В итоге эти собаки показались мне слишком сложными, здесь нужно побольше денег для полноценной игры, и я снова вернулся в уже полюбившиеся мне книжки!

Осталось не больше 40 рублей, за это время я получал несколько незначительных выигрышей. Часто выручал дикий символ бонуса. Еще пару вращений и игра окончена. К тому всё и шло, и тут внезапно, на оставшихся 19 рублях я получаю 10 бесплатных вращений барабана. Это выводит меня на 186 рублей. Уже даже больше, чем я ставил! Такой «второй шанс» меня изрядно порадовал, снова вступаю в игру, теперь только книжки, никаких других слотов.

Вращение за вращением ничего особого мне не приносили. Нередко гробил неплохие выплаты попыткой умножить. Теперь эта функция стала для меня проклятием, хотя вначале всё удваивалось, как «по маслу». Сейчас остается пару рублей, последняя ставка берет уже 3 кредита вместо 7. Всё. Я по нулям!

И чувства от этого у меня только самые положительные. Я совсем не расстроен тем, что «проиграл». Кажется, в игровых автоматы нельзя проиграть. Можно крутить барабаны и получать удовольствие, а можно еще и бонус в виде крупной денежной суммы выручить. Чувствую, это далеко не последнее моё посещение Вулкана.

Добавить комментарий